Мемориал олимпийского чемпиона Р.М. Дмитриева в Москве стартует завтра

 20.03.2021 г.
Количество показов: 23
Комиссия по допуску участников завершила свою работу. Из пятнадцати регионов России приехали cборные команды по мас-рестлингу в надежде подняться на пьедестал почета престижных соревнований.
Пары по итогам жеребьевки распределились следующим образом:

Женщины

55 кг

Григорьева Вероника Викторовна  - Чувашия     

Паталах Валерия Андреевна - Калужская область

 

Суханова Валентина Сергеевна - РС (Я)                                                   

Чернова Анастасия Юрьевна - ЧУвашская Республики    

                                               

Сорвачева Людмила Викторовна – Московская область /Москва                                            

Федорова Алена Олеговна – Московская область /Тверская область   

                                               

Юришинец Татьяна Евгеньевна – Тверская область       

 

65 кг

Ваганова Анна Дмитриевна - Московская область / Свердловская область    

Салтыкова Дарья Сергеевна - Московская область / Свердловская область

           

Дмитриева Фаина Фёдоровна - РС (Я)      

Яцко Анастасия Олеговна – Калужская область

           

Куроедова Виктория Валерьевна – Калужская область  

Колобова Анна Викторовна - Республика Татарстан


75 кг

Плотникова Лия Петровна – РС (Я)

Тищенко Анжелика Алексеевна – Калужская область

 

Алексеева Алина Валерьевна – Чувашская Республика

Неживова Елена Владимировна – Калужская область

 

85 кг

Горохова Сардана Алексеевна - РС (Я)    

Молькова Светлана Михайловна – Владимирская область

           

Галкина Анастасия Андреевна - Калужская область       

Абдузойирова Мохинур Низомиддин кизи – Калужская область

 

85+ кг

Исаева Наргиз Гатамовна – Калужская область  

Христофорова Надежда Ивановна  - РС (Я)

           

Иванова Марина Александровна – Ленинградская область

 

60 кг

Зорин Артём Валерьевич - РС(Я)

Герасимов Дмитрий Викторович - Московская область / Владимирская область

           

Каримов Фируз Хасанович  - Калужская область

 

70 кг 

Егоров Максимильян Русланович  - Московская область/ Москва                   

Соляник Кирилл Игоревич  Московская область/ Москва         

                       

Петров Давид Сергеевич – Ленинградская область                                 

Тихомиров Алексей Александрович - Московская область/ Владимирская область

                       

Данилов Арсен Иннокентьевич - Московская область/ Москва                        

Мигалкин Айсен Петрович  - РС (Я)         

                       

Абдизойиров Мухриддин Низомиддин Угли – Калужская область

 

80 кг

Гуляев Егор Иосифович - РС (Я)   

Тазетдинов Дамир Зуфарович – Ульяновская область

           

Андросов Илья Николаевич - Москва       

Элиев Хусниддин Нуриддинович - Московская область/ Тверская область

           

Сафаров Акмаль Абдурашидович  - Московская область

Иванов Макар Александрович - Московская область/ Москва

           

Гаджиакаев Шамиль Гаджиевич - Республика Дагестан

Красовский Илья Валерьевич - Московская область/ Тверская область

 

90 кг

Искендеров Роман Чингизович – Московская область

Пиконин Евгений Сергеевич – Московская область / Москва

           

Дегтярев Егор Александрович - Московская область/ Москва  

Смирнов Анатолий Дмитриевич – Ленинградская область

           

Трофимов Владимир Владимирович - РС (Я)      

Шестаков Евгений Владимирович  - Калининградская область

           

Космынин Даниил Артурович - Московская область/ Москва  

Николаев Александр Серафимович – Пензенская область

           

Астахов Илья Константинович - Московская область/ Владимирская область

 

105 кг

Паринов Игорь Владимирович - Москва  

Моисеев Данил Николаевич - РС (Я)

           

Николаев Валентин Михайлович – Чувашская Республика       

Савельев Сергей Владимирович – Ульяновская область

           

Журавлев Михаил Сергеевич – Калужская область

Курдюков Константин Викторович – Калужская область

           

Гулий Максим Константинович – Тульская область

Погорельцев Михаил Александрович – Калужская область

           

Мешков Артём Юрьевич – Московская область / Москва         

Семенченко Павел Владимирович  - Москва

 

125 кг

Семенченко Петр Владимирович - Московская область/ Москва         

Михайлов Владимир Вячеславович - РС(Я)

           

Бедусенко Сергей Евгеньевич Московская область/ Москва      

Калинин Роман Владимирович Московская область/ Тверская область

           

Галкин Иван Андреевич - Калужская область

 

125+ кг

Мальцев Руслан Сергеевич - Калининградская область 

Попов Евгений Михайлович - РС (Я)


Всем спортивного азарта и побед! Побед над собой!

           



Источник информации:  Всероссийская федерация мас-рестлинга
Первоисточник: https://www.mas-wrestling.ru/news/01/25189/
Количество показов: 23
Рубрика: Спорт Источник информации: Всероссийская федерация мас-рестлинга
Дата публикации: 2021-03-20 03:27:11
Дата изменения: 2021-06-14 20:19:45 Опубликовано на сайте: СахаТаймс.КлипАрт - лицензионные фотографии Республики Саха (Якутия)

Всероссийская федерация мас-рестлинга
Мас-рестлинг – это школа спортивного мастерства и особая философия физического и духовного воспитания гармоничной личности, неотъемлемая часть богатой культуры народа саха.

Компания Инфомастер

Возврат к списку